Structure : bois de bateau recyclé et métal vieilli
Tiroirs : 2 sur rails métal
Niche : 1
Taille : L 60 x H 107 x P 40 cm
Chiffonnier Samba en bois de bateau recyclé et métal.
Entièrement réalisée de manière artisanale en récupérant de vieilles carcasses de bateaux de pêche, riche en couleurs. Voici une collection au cachet certain et empreinte d’exercices de vie.
| Poids | 36 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 40 × 107 cm |
| Hauteur | 107 cm |
| Profondeur | 40 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Bois de bateau recyclé |
| Choisissez votre coloris | Marron, Noir |
| Fabrication artisanale | les dimensions peuvent légèrement varier |



















Reviews
There are no reviews yet.