Structure : MDF
Portes : 2
Cases : 4
Finition : blanchie
Taille : L 80 x H 72 x P 35 cm
Bloc de rangement pour lit mi-hauteur GENIUS, lit cabane HYDRA ou lit compact STUDIO.
Pratique, il se glisse sous le lit ou sous le bureau pour augmenter l’espace de rangement tout en maximisant le gain de place.
| Poids | 23 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 35 × 72 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Hauteur | 72 cm |
| Profondeur | 35 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | MDF |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |

















Reviews
There are no reviews yet.