Panneau : aluminium noir
4 buses verticales
1 douchette de confort en cuivre
Manette de réglage 3 positions
Boutons de commande en zinc
Taille : L 20 x H 145 x P 50 cm
A fixer au mur.
Colonne de douche en aluminium noir
Colonne de douche à fixer au mur. Elle est dotée d’un panneau en aluminium laqué noir avec 4 buses verticales, d’une douchette de confort en cuivre. Réglage 3 positions. Boutons de commande en zinc.
| Poids | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 50 × 145 cm |
| Largeur | 20 cm |
| Hauteur | 145 cm |
| Profondeur | 50 cm |
| Matière | Aluminium |
| Pour info | ATTENTION, Pensez à vérifier et utiliser la visserie et les chevilles adaptées à votre mur |
| Système thermostatique | Ne fonctionne pas avec un chauffe-eau |
| Norme française ACS | Oui |


















Reviews
There are no reviews yet.