Plateau : chêne huilé avec déco centrale en contreplaqué laqué noir
Côtés et fond : en contreplaqué laqué noir
Façades tiroirs : chêne huilé
Pieds (à fixer) : fer laqué noir
2 portes vitrées en haut, 1 porte et 3 tiroirs en bas
Taille : L 150 x H 160 x P 50 cm
Enfilade ONTARIO, en chêne huilé.
Cette enfilade avec 2 vitrines donnera sans conteste un coup de pep’s à votre intérieur. Une salle à manger au design simple et chic, aux lignes épurées et contemporaines pour un séjour tendance et moderne. Enfilade en chêne huilé avec déco en contreplaqué laqué noir.
| Poids | 136 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 50 × 160 cm |
| Largeur | 150 cm |
| Hauteur | 160 cm |
| Profondeur | 50 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Chêne |
| Meuble à monter | Non meuble vendu monté |

















Reviews
There are no reviews yet.