Structure : sapin massif
Cerclage : fer vieilli
Plateau : sapin massif doublé d’un contreplaqué
Pieds : fer vieilli
Taille : L 160 x H 110 x P 80 cm
Mange-debout en bois brut et fer vieilli.
Des planches de sapin massif brut cerclées de fer vieilli, comme si elles sortaient juste de la scierie, composent ce mange-debout au look original. Selon les accessoires choisis pour votre déco, votre intérieur prendra des airs de refuge nordique ou de loft urbain.
| Poids | 19 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 80 × 110 cm |
| Largeur | 160 cm |
| Hauteur | 110 cm |
| Profondeur | 80 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Sapin |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |


















Reviews
There are no reviews yet.