Structure: teck massif
Assise : corde polyester
Protection pieds : aluminium
Taille : L 42 x H 72 x P 42 cm
La beauté du teck … avec la tabouret haut VERIA
Tabouret haut en teck massif et assise en corde.
| Poids | 7.5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 42 × 42 × 72 cm |
| Largeur | 42 cm |
| Hauteur | 72 cm |
| Profondeur | 42 cm |
| Matière | Bois, Tissu |
| Bois | Teck |
| Meuble à monter | Non meuble vendu monté |




















Reviews
There are no reviews yet.