Structure : chêne et contreplaqué.
Plateau : chêne
Piètement : chêne massif sur structure pin.
Finition : huilé
Table haute NORWAY en chêne huilé, le charme des intérieurs cosy.
La table haute Norway s’impose par son design chaleureux et indémodable. La couleur miel réchauffe l’atmosphère et apporte à votre espace de vie, charme, luminosité et convivialité.
| Poids | ND |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| Largeur | 120 cm |
| Hauteur | 105 cm |
| Profondeur | 70 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Chêne |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |

















Reviews
There are no reviews yet.