Structure : frêne massif
Finition : ciré
Taille : L 140 x H 77 x P 140 cm
+ 1 allonge 45 cm fournie
Table carrée HARTFORD, design épuré et teintes claires.
La fraîcheur du nord va souffler sur votre intérieur avec cette table carrée où bois naturel et formes épurées dominent. La teinte claire du frêne inonde la pièce de lumière et illumine votre espace de vie.
| Poids | 80 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 140 × 77 cm |
| Largeur | 140 cm |
| Hauteur | 77 cm |
| Profondeur | 140 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Frêne |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |
















Reviews
There are no reviews yet.