Structure : chêne et contreplaqué.
Plateau : chêne
Piètement : chêne massif sur structure pin.
Finition : huilé
Taille : L 120 x H 75 x P 120 cm
Allonge vendue séparément
Table carrée NORWAY en chêne huilé, le charme des intérieurs cosy.
La table carrée Norway s’impose par son design chaleureux et indémodable. La couleur miel réchauffe l’atmosphère et apporte à votre espace de vie, charme, luminosité et convivialité.
| Poids | 63 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 120 × 75 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Hauteur | 75 cm |
| Profondeur | 120 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Chêne |
| Couleur filtre | Marron |















Reviews
There are no reviews yet.