Structure : Pin massif ciré
Plateaux : 2 coulissants
Finition : ciré
Table basse multi fonctions : Coffre, bar, banc
Taille : L 110 x H 45 x P 55 cm
Table basse coffre MOVING en pin massif ciré.
Pratique et fonctionnelle, cette table basse coffre multifonctions peut aussi servir de bar ou de banc. Ses lignes intemporelles s’intègrent à tous les styles.
| Poids | 33.5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 110 × 55 × 45 cm |
| Largeur | 110 cm |
| Hauteur | 45 cm |
| Profondeur | 55 cm |
| Choisissez la forme | Rectangle |
| Matière | Bois |
| Bois | Pin |

















Reviews
There are no reviews yet.