Structure : bois Waru teinté noir,
Poignées et pieds : métal
Tiroir : bois de bateau recyclé
Pieds : central métal laqué noir, à monter
Taille : L 115 x H 45 x P 70 cm
Table basse ILOSEN un style subtil et élégant.
La table basse ILOSEN est un mélange de bois de Waru et des bois de bateau recyclé, qui contrastent magnifiquement entre le noir de la structure et les teintes du tiroir, créant un jeu visuel subtil et élégant.
| Poids | 47 kg |
|---|---|
| Dimensions | 115 × 70 × 45 cm |
| Longueur | 115 cm |
| Hauteur | 45 cm |
| Profondeur | 70 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Bois de bateau recyclé |
| Meuble à monter | Oui |














Reviews
There are no reviews yet.