Structure : en branches de teck
Taille : Ø 30 x H 40 cm
Pouf BOGO en branches de teck.
Le pouf en branches de teck.
| Poids | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 30 × 40 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 40 cm |
| Profondeur | 30 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Fabrication artisanale | Chaque pièce est unique, les dimensions peuvent varier |



















Reviews
There are no reviews yet.