Structure : mahogany
Taille : L 40 x H 190 x P 30 cm
Porte manteaux bois exotique OAHU
Porte-manteaux en bois de mahogany, fabrication artisanale.
| Poids | 19 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 30 × 190 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Hauteur | 190 cm |
| Profondeur | 80 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Fabrication artisanale | les dimensions peuvent légèrement varier |
















Reviews
There are no reviews yet.