Matière : teck recyclé
Abat-jour : en tissu
Puissance : E27 Max 60W 220-240V 50 Hz classe II
Taille : L 66 x H 170 x l. 66 cm
Ampoule non fournie
Lampadaire KUNIR.
Lampadaire en teck recyclé finition naturelle.
€284.28 Original price was: €284.28.€118.58Current price is: €118.58.
Matière : teck recyclé
Abat-jour : en tissu
Puissance : E27 Max 60W 220-240V 50 Hz classe II
Taille : L 66 x H 170 x l. 66 cm
Ampoule non fournie
Lampadaire en teck recyclé finition naturelle.
| Poids | 20.1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 66 × 66 × 170 cm |
| Largeur | 66 cm |
| Hauteur | 170 cm |
| Profondeur | 66 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Fabrication artisanale | les dimensions peuvent légèrement varier |
99.00 €
99.00 €
99.00 €
119.00 €
249.00 €
179.00 €
199.00 €
99.00 €
Abonnez-vous à notre Newsletter !
Enregistrez-vous pour vous abonnez à notre newsletter et recevoir nos nouveautés en avant-première !
| Poids | 20.1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 66 × 66 × 170 cm |
| Largeur | 66 cm |
| Hauteur | 170 cm |
| Profondeur | 66 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Fabrication artisanale | les dimensions peuvent légèrement varier |
Commodes Déco
Consoles & Sellettes
Jardin
Bonnetières & Colonnes
Chambre & Bureau
Bars & Étagères À Vin
Mobilier
Fauteuils & Chaises De Jardin
Chambre & Bureau
Mobilier
Chambre & Bureau
Armoires
Meubles Avec Vasques
Reviews
There are no reviews yet.