Structure : pin massif et contreplaqué
Assise : mousse polyuréthane 30 kg/m³ sur ressorts
Dossier : mousse polyuréthane 30 kg/m³
Recouvrement : tissu 100% polyester
Pieds (à fixer) : hêtre massif naturel
Fauteuil OKLEE au design rétro.
Découvrez cette collection en tissu 100% polyester et pieds en hêtre massif naturel, aux lignes design rétro, à prix tout doux… naturellement.
| Poids | 16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 62 × 71 × 82 cm |
| Largeur | 61 cm |
| Hauteur | 82 cm |
| Profondeur | 71 cm |
| Hauteur d’assise | – cm |
| Matière | Tissu |
| Choisissez votre coloris | Anthracite, Gris, Kaki, Moutarde |
























Reviews
There are no reviews yet.