Structure : teck recyclé et fer vieilli
Pieds : fer vieilli
Tiroirs : 3 sur rails métal
Portes : 2
Niches : 3
Taille : L 101 x H 145 x P 53 cm
Enfilade BROWTON, le charme de l’authentique.
Soyez le metteur en scène d’un espace chaleureux et lumineux : adoptez la ligne de mobilier Browton composée de meubles en teck recyclé et fer vieilli. Amusez-vous avec ce duo de belles matières authentiques et créez une déco tendance pleine de charme.
| Poids | 90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 101 × 53 × 145 cm |
| Largeur | 101 cm |
| Hauteur | 145 cm |
| Profondeur | 53 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Teck |
| Meuble à monter | Non meuble vendu monté |















Reviews
There are no reviews yet.