Panneau : acier inox – ACS
4 buses verticales
1 douchette de confort cuivre
Manette de réglage 3 positions
Boutons de commande en zinc
Taille : L 26 x H 150 x P 51 cm
A fixer au mur.
Colonne de douche en acier inox
Colonne de douche à fixer au mur. Elle est dotée d’un panneau en acier inox avec 4 buses verticales, d’une douchette de confort en cuivre. Réglage 3 positions. Boutons de commande en zinc.
| Poids | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26 × 51 × 150 cm |
| Largeur | 26 cm |
| Largeur interne colonne | 17,5 cm |
| Hauteur | 150 cm |
| Profondeur | 51 cm |
| Matière | Acier, Inox |
| Pour info | ATTENTION, Pensez à vérifier et utiliser la visserie et les chevilles adaptées à votre mur |
| Système thermostatique | Ne fonctionne pas avec un chauffe-eau |
| Norme française ACS | Oui |















Reviews
There are no reviews yet.