Structure : pin massif
Finition : ciré
Tiroir : 1
Taille : L 60 x H 42 x P 30 cm
Table de chevet HOLEN un style pionnier hyper brut
Une table de chevet qui pourrait avoir été taillée par un explorateur des grands espaces nordiques.
Un retour à l’essentiel qui célèbre la vie authentique et sauvage dans un esprit cabane.
Pistez le style trappeur et implantez-le dans votre chambre.
| Poids | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 30 × 42 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur | 42 cm |
| Profondeur | 30 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Pin |
| Choisissez votre finition | Ciré |

















Reviews
There are no reviews yet.