Structure : métal vieilli
Assise : bois de bateau recyclé
Dossier : bois de bateau recyclé
Pieds : métal vieilli
Taille : L 47 x H 89 x P 54 cm
Chaise Vintage en bois de bateau recyclé et métal vieilli.
Le mobilier en bois de bateau recyclé, une façon de redonner vie à des bois majestueux.
| Poids | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 47 × 54 × 89 cm |
| Largeur | 47 cm |
| Hauteur | 89 cm |
| Profondeur | 54 cm |
| Hauteur d’assise | 48 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Bois de bateau recyclé |
| Fabrication artisanale | les dimensions et couleurs peuvent légèrement varier |

















Reviews
There are no reviews yet.