Structure : orme massif
Finition : antique
Taille : L 49 x H 87 x P 54 cm
Chaise bistrot OWEN
Chaise bistrot en orme massif finition antique.
| Poids | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 49 × 54 × 87 cm |
| Largeur | 49 cm |
| Hauteur | 87 cm |
| Profondeur | 54 cm |
| Hauteur d’assise | 46.5 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Orme |



















Reviews
There are no reviews yet.