Structure : teck massif
Fonds : CP
Pieds et poignées : métal
2 portes
2 tiroirs sur rails métal – 1 niche
Taille : L 200 x H 87 x P 50 cm
Un bahut à l’esprit exotique et vintage.
Conçu dans un bois de teck aux tonalités exotiques, mis en valeur par son piétement en fer, ce buffet se caractérise par son design vintage qui rappelle les meubles des années 60/70.
| Poids | 104 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 50 × 87 cm |
| Largeur | 202 cm |
| Hauteur | 87 cm |
| Profondeur | 50 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Meuble à monter | Non meuble vendu monté |





















Reviews
There are no reviews yet.