Plateau : pin recyclé
Pieds : fer vieilli
Tabouret STORGARD au look retro.
Tabouret en bois recyclé et fer vieilli, il trouvera aussi bien sa place dans un intérieur retro que dans un intérieur indus.
| Poids | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44 × 44 × 62 cm |
| Largeur | 44 cm |
| Hauteur | 62 cm |
| Profondeur | 44 cm |
| Hauteur d’assise | – cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Pin |
















Reviews
There are no reviews yet.