Structure : chêne huilé et contreplaqué
Piètement : chêne massif sur structure pin
Taille : L 39 x H 75 x P 39 cm
Tabouret haut NORWAY en chêne huilé, un style plein de cachet.
Ce tabouret haut en bois massif met le chêne massif à l’honneur et révise les classiques du genre dans des lignes sobres et harmonieuses. De la belle et chaude teinte du bois huilé naît la promesse de passer de beaux moments autour d’un table haute !
| Poids | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 39 × 39 × 75 cm |
| Largeur | 39 cm |
| Hauteur | 75 cm |
| Profondeur | 39 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Chêne |
| Choisissez votre coloris | Marron |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |















Reviews
There are no reviews yet.