Plateau : pin recyclé
Pieds : fer vieilli
Taille : L 44 x H 77 x P 44 cm
Tabouret de bar STORGARD au look retro.
Tabouret haut en bois recyclé et fer vieilli, il trouvera aussi bien sa place dans un intérieur retro que dans un intérieur indus.
| Dimensions | 44 × 44 × 77 cm |
|---|---|
| Largeur | 44 cm |
| Hauteur | 77 cm |
| Profondeur | 44 cm |
| Hauteur d’assise | – cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Pin |
| Poids max | Supporte poids maxi 100kg |
















Reviews
There are no reviews yet.