Structure : pin massif
Finition : ciré
Taille : Ø 95 x H 76 cm
+ 1 allonge de 40 cm
Distance entre les pieds : 45.3 cm
Table ronde MOVING un style campagne nouvelle génération.
La table ronde en bois se conjugue au présent dans un style campagne nouvelle génération, le plateau en pin massif ciré laisse apparaître noeuds, veinures et imperfections pour plus d’authenticité.
| Poids | 39 kg |
|---|---|
| Dimensions | 95 × 95 × 76 cm |
| Largeur | 95 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Profondeur | 95 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Pin |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |















Reviews
There are no reviews yet.