Structure : chêne et contreplaqué.
Plateau : chêne + plaque de marbre au centre
Piètement : chêne massif sur structure pin.
Finition : huilé
Taille : L 120 x H 110 x P 60 cm
Table haute LOUNGE en bois huilé pour univers cosy.
La table haute LOUNGE en chêne huilé s’impose comme un mange-debout cosy.
Sa conception toute simple et sa chaleureuse couleur miel apportent à votre espace de vie charme, luminosité et convivialité.
| Poids | 33 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 60 × 110 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Hauteur | 110 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Chêne |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |

















Reviews
There are no reviews yet.