Structure : teck massif
Taille : L 130 x H 130 x P 78 cm
Une table carrée en teck massif, à l’esprit exotique.
Conçue dans un bois aux tonalités exotiques, mise en valeur par son piétement en croix qui souligne avec élégance la beauté du plateau en teck massif, cette table carrée offre un parfait mélange entre beauté et robustesse !
| Poids | 59 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 130 × 78 cm |
| Largeur | 130 cm |
| Hauteur | 78 cm |
| Profondeur | 130 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |
















Reviews
There are no reviews yet.