Plateau : sapin massif et MDF
Pieds : fer
Taille : L 140 x H 75 x P 140 cm
Le style industriel de la table carrée Fabrik.
Directement emprunté au monde de l’atelier, les tables carrées en bois massif, au design industriel sont toujours tendance.
FABRIK en garde l’esprit, du bois brut cerclé de métal, dans une version aux lignes modernisées. Cette table carrée affirme un caractère bien trempé pour une déco originale et décontractée.
| Poids | 51 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 140 × 75 cm |
| Largeur | 140 cm |
| Hauteur | 75 cm |
| Profondeur | 140 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Sapin |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |


















Reviews
There are no reviews yet.