Plateau : frêne massif
avec 4 carreaux de céramique aspect ardoise noire
Allonge : 1 de 45 cm
Finition : ciré brossé
Taille : L 140 x H 77 x P 140 cm
Table carrée PIER en frêne avec carreaux céramique aspect ardoise.
Cette table joue la carte de l’originalité et de l’esthétisme, avec ses carreaux céramique aspect ardoise, dont la minéralité brute apporte une teinte chaude à l’ensemble pour une salle à manger chaleureuse et accueillante.
| Poids | 62 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 140 × 77 cm |
| Largeur | 140 cm |
| Hauteur | 77 cm |
| Profondeur | 140 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Frêne |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |


















Reviews
There are no reviews yet.