Structure : MDF
Façades et côtés : teck recyclé
Plateau : métal laqué noir
Tiroirs : 2 sur rails métal
Taille : L 120 x H 37,5 x P 72 cm
Table basse NEVADA en teck recyclé.
Cette table basse en teck recyclé est un choix élégant pour votre salon. Doté de deux tiroirs, elle vous permet de ranger vos accessoires en toute discrétion. Son design en teck recyclé lui confère une touche moderne et sophistiquée. Ajoutez une touche de style à votre espace de vie avec cette table basse polyvalente et fonctionnelle.
| Poids | 46.8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 72 × 37.5 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Hauteur | 37.5 cm |
| Profondeur | 72 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Meuble à monter | Non meuble vendu monté |





















Reviews
There are no reviews yet.