Plateau : plateau en verre
Pieds : teck recyclé
Taille : L 84 x H 78 x P 42 cm
Table basse LAGOS en branche de teck, esprit nature.
Cette table basse adopte la personnalité de l’arbre qu’il fait renaître dans votre salon. Cette table basse à la » Robinson Crusoé » est de fabrication artisanale, chaque pièce est unique.
| Poids | 26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 84 × 42 × 78 cm |
| Largeur | 84 cm |
| Hauteur | 42 cm |
| Profondeur | 78 cm |
| Matière | Bois, Verre |
| Bois | Teck |
| Fabrication artisanale | les dimensions peuvent légèrement varier. |


















Reviews
There are no reviews yet.