Structure : métal recouvert de teck
Plateau : verre
Taille : L 120 x H 40 x P 80 cm
Table basse BURI en métal et teck.
Table basse rectangulaire en métal et teck avec plateau en verre.
| Poids | 55 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 80 × 40 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Hauteur | 40 cm |
| Profondeur | 80 cm |
| Matière | Bois, Métal, Verre |
| Bois | Teck |
| Fabrication artisanale | Chaque pièce est unique, les dimensions peuvent varier |

















Reviews
There are no reviews yet.