Structure : chêne et contreplaqué.
Piètement : chêne massif sur structure pin.
Finition : huilé
Taille : L 60 x H 45 x P 60 cm
Table basse en bois brute pour salon cosy
La table basse carrée Norway en chêne huilé s’impose par la simplicité de leur conception et leur chaleureuse couleur miel qui apporte à votre espace de vie, charme, luminosité et convivialité.
| Poids | 19 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 60 × 45 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur | 45 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Choisissez la forme | Carré |
| Matière | Bois |
| Bois | Chêne |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |
















Reviews
There are no reviews yet.