Structure : chêne et contreplaqué.
Piètement : chêne massif sur structure pin.
Finition : huilé
Plateaux : 2
Taille : L 120 x H 45 x P 70 cm
Table basse NORWAY en chêne huilé, le charme des intérieurs cosy.
La table basse Norway s’impose par son design chaleureux et indémodable. La couleur miel réchauffe l’atmosphère et apporte à votre espace de vie, charme, luminosité et convivialité.
| Poids | 39 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 45 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Hauteur | 45 cm |
| Profondeur | 70 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Chêne |
| Choisissez la forme | Rectangle |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |
















Reviews
There are no reviews yet.