Structure : teck massif
Vasque : 2 en terrazzo noir Ø 39 cm
Composition de cette salle de bains :
Meuble avec 2 portes et 1 tiroir
Porte-serviettes sur les côtés
2 robinets aux normes ACS + 2 bondes et flexibles.
1 miroir avec encadrement.
Taille : meuble bas L 140 x H 80 x P 50 cm
Miroir L 120 x H 55 x P 13 cm
Eléments à fixer au mur.
Luminaire vendue séparément.
Consulter la déclaration des performances
Salle de bains NAGALI au design épuré
Salle de bains en teck massif, avec 2 portes et tiroir.
| Poids | 61 kg |
|---|---|
| Largeur élément bas | 140 cm |
| Hauteur élément bas | 80 cm |
| Profondeur élément bas | 50 cm |
| Miroir | L 120 x H 55 x P 13 cm |
| Matière | Bois, Pierre |
| Bois | Teck |
| ATTENTION | Utiliser des systèmes de fixation et chevilles adaptés à votre mur |


















Reviews
There are no reviews yet.