Structure : teck massif
Vasque : terrazzo noir
ELEMENT BAS
Portes : 2
Etagère : 1
+ robinet aux normes ACS, flexibles et bonde
ELEMENT HAUT
Miroir + tablette
Taille : meuble bas L 83 x H 86 x P 53 cm
Miroir tablette L 60 x H 60 x P 12 cm
Eléments à assembler
Porte-serviettes et colonne vendues séparément
Salle de bains MALANGA au design exotique, en teck massif et métal.
Cet ensemble chaleureux et élégant, de style tropicale exotique, transformera votre salle de bains en un lieu apaisant et relaxant. Son bois rainuré lui apporte un charme tout particulier.
| Largeur élément bas | 83 cm |
|---|---|
| Hauteur élément bas | 86 cm |
| Profondeur élément bas | 53 cm |
| Largeur élément haut | 60 cm |
| Hauteur élément haut | 60 cm |
| Porfondeur élément haut | 12 cm |
| Matière | Bois, Métal, Pierre |
| Bois | Teck |




















Reviews
There are no reviews yet.