Structure : pin massif
Finition : ciré
Taille : L 120 x H 69 x P 48 cm
Retour de bureau MALMOE en bois massif ciré.
Un retour bureau à toute épreuve en pin massif ciré très solide. Des lignes sobres et modernes qui plairont à tous pour créer une ambiance studieuse. Minimaliste par son design mais chaleureuse par la matière authentique de son bois ciré, MALMOE importe un style nature dans votre espace de travail.
| Poids | 40.5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 48 × 69 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Hauteur | 69 cm |
| Profondeur | 48 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Pin |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |

















Reviews
There are no reviews yet.