Assise : peau
Pied : teck
Taille : Ø 35 x H 44.5 cm
Pouf NATURE ROOTS.
Pouf assise en peau et pied en teck, de fabrication artisanale.
| Poids | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 35 × 44.5 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Hauteur | 44.5 cm |
| Profondeur | 35 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Fabrication artisanale | les dimensions peuvent légèrement varier. |















Reviews
There are no reviews yet.