Structure : teck recyclé
Taille : L 80 x H 120 cm
Miroir KALI en teck recyclé.
Toute la puissance, la beauté et la splendeur du teck recyclé pour un résultat époustouflant.
Jamais aucun miroir n’aura attiré autant les regards !
| Poids | 15.5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 120 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Hauteur | 120 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Fabrication artisanale | les dimensions peuvent légèrement varier. |
| Choisissez votre coloris | Marron |

















Reviews
There are no reviews yet.