Structure : teck recyclé
Taille : L 60 x H 60 x Ep. 5 cm
Miroir en teck recyclé.
Ce miroir carré est de fabrication artisanale, en racine teck recyclé. Chaque pièce est unique.
| Poids | 9.8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 5 × 60 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur | 60 cm |
| Profondeur | 5 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Fabrication artisanale | les dimensions peuvent légèrement varier. |
















Reviews
There are no reviews yet.