Structure : Chêne / côtés contreplaqué chêne
Vasque : double en pierre naturelle
Composition de cette salle de bains :
Meuble 2 portes, 2 tiroirs sur rails métal / poignées inox.
2 robinets aux normes ACS + bondes et flexibles
2 miroirs et 2 tablettes
Finition : huilé
Taille : meuble bas L 120 x H 90 x P 50 cm
Miroir L 48 x H 65 x Ep. 2 cm
Tablette L 48 x H 2 x Ep. 10 cm
Eléments à assembler / A fixer au mur.
Luminaires vendus séparément.
Consulter la déclaration des performances
Salle de bains STONE en chêne, avec double vasque en pierre naturelle.
La salle de bains STONE en pierre naturelle est destinée aux amoureux de pierres de caractère et de bois nobles. La vasque est creusée dans la masse de cette superbe pierre naturelle d’un beau gris bleu provenant de roches sédimentaires millénaires.
| Poids | 116 kg |
|---|---|
| Largeur élément bas | 120 cm |
| Hauteur élément bas | 90 cm |
| Profondeur élément bas | 50 cm |
| Miroir | L 48 x H 65 x Ep. 2 cm |
| Tablette | L 48 x H 2 x Ep. 10 cm |
| Matière | Bois, Pierre |
| Bois | Chêne |













Reviews
There are no reviews yet.