Structure : rotin
Assise : rotin
Dossier : rotin
Taille : L 56 x H 68 x P 64 cm
Fauteuil en rotin SARANA.
Fauteuil structure et recouvrement en rotin naturel ou teinté miel .
| Poids | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 56 × 64 × 68 cm |
| Largeur | 56 cm |
| Hauteur | 68 cm |
| Profondeur | 64 cm |
| Matière | Rotin |
| Choisissez votre coloris | Gris, Marron |
| Hauteur d’assise | 44cm |
| Hauteur avec accoudoirs | 62cm |

















Reviews
There are no reviews yet.