Structure : rotin
Pieds : fer noir
Taille : L 62 x H 91 x P 62 cm
Fauteuil NAPOLI en rotin.
Fauteuil pieds en fer noir, assise et dossier en rotin, finition naturelle.
| Poids | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 62 × 62 × 91 cm |
| Largeur | 62 cm |
| Hauteur | 91 cm |
| Profondeur | 62 cm |
| Hauteur d’assise | 44,5 cm |
| Matière | Métal, Rotin |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |
















Reviews
There are no reviews yet.