Structure : rotin
Coussin : flocons de mousse
Recouvrement : tissu 100% polyester
Taille : L 110 x H 81 x P 120 cm
Fauteuil Fidji XXL, idéal pour se prélasser.
Un fauteuil idéal pour faire la sieste à l’ombre d’un arbre.
| Poids | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 110 × 120 × 81 cm |
| Largeur | 110 cm |
| Hauteur | 81 cm |
| Profondeur | 120 cm |
| Hauteur d’assise | – cm |
| Matière | Rotin |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |

















Reviews
There are no reviews yet.