Structure : métal
Assise : sur planche, rembourrage en mousse polyuréthane 40 kg/m³
Dossier : mousse polyuréthane 30 kg/m³
Recouvrement : grainage sur cuir bovin / Arrière PU
Système avec vérin, roulettes
Pieds (à fixer) : métal
Taille : L 63 x H 112,5 x P 58 cm
Fauteuil de bureau DALLAS en cuir.
Un fauteuil de bureau confortable en cuir noir avec son système de levage avec vérin et roulettes.
| Poids | 23 kg |
|---|---|
| Dimensions | 63 × 58 × 112.5 cm |
| Largeur | 63 cm |
| Hauteur | 112.5 cm / Position haute : 119 cm |
| Hauteur d’assise | 46 / 54 cm |
| Profondeur | 58 cm |
| Matière | Cuir, Métal |
| Meuble à monter | Oui |


















Reviews
There are no reviews yet.