Structure : fer
Accoudoirs : en hévéa massif huilé
Assise : rembourrage mousse polyuréthane, densité 40kg/m³
Dossier : rembourrage plumes de canard
Recouvrement : cuir, grainage sur cuir de bovin, arrière 100% lin
Taille : L 71 x H 104 x P 95 cm
Fauteuil KITEN en cuir, au design vintage.
Un fauteuil en cuir confortable et design à prix tout doux naturellement.
| Poids | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 71 × 95 × 104 cm |
| Largeur | 71 cm |
| Hauteur | 104 cm |
| Profondeur | 95 cm |
| Hauteur d’assise | – cm |
| Matière | Cuir, Métal |
| Choisissez votre coloris | Marron |

















Reviews
There are no reviews yet.