Structure : teck masif
Plateaux : 5
Taille : L 70 x H 180 x P 60 cm
Etagère décorative TECK.
Une étagère unique en teck sur 5 niveaux, de fabrication artisanale.
| Poids | 38 kg |
|---|---|
| Dimensions | 70 × 60 × 180 cm |
| Largeur | 70 cm |
| Hauteur | 180 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Fabrication artisanale | les dimensions et couleurs peuvent varier |

















Reviews
There are no reviews yet.