Structure : teck et métal laqué noir
Etagères : 3
Taille : L 30 x H 100 x P 26 cm
Etagère NAURU en teck et métal.
Une étagère unique en teck et métal laqué noir.
| Poids | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 26 × 100 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 100 cm |
| Profondeur | 26 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Teck |
| Choisissez votre coloris | Marron, Noir |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |


















Reviews
There are no reviews yet.