Structure : teck et métal laqué noir
Etagères : 3
Taille : L 50 x H 80 x P 33 cm
Etagère NAURU en teck et métal.
Une étagère unique en teck et métal laqué noir.
| Poids | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 33 × 80 cm |
| Largeur | 50 cm |
| Hauteur | 80 cm |
| Profondeur | 33 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Teck |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |




















Reviews
There are no reviews yet.