Structure : teck et métal laqué noir
Etagère : 1
Taille : L 100 x H 30 x P 26 cm
Etagère NAURU en teck et métal.
Une étagère unique en teck et métal laqué noir.
| Poids | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 26 × 30 cm |
| Largeur | 100 cm |
| Hauteur | 30 cm |
| Profondeur | 26 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Teck |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |

















Reviews
There are no reviews yet.